| 브랜드 이름: | TranzBrillix |
| 모델 번호: | RGH25HA |
| MOQ: | 5 |
| 가격: | 28-35 USD |
| 배달 시간: | 1-7 근무일 |
| 지불 조건: | T/T, L/C, D/A, D/P, 웨스턴 유니온 |
RGH35CA는 35 크기의 CA 롤러 선형 가이드 블록입니다. CNC 기계 및 다른 무거운 부하 운동 시스템.롤러 구조는 점 접촉보다는 선 접촉을 제공합니다.35 사이즈 시리즈의 RGH35CA는 기본 동적 부하 등급이 57으로 블록 길이가 124 mm입니다.9 kN 및 105의 기본 정적 부하.2 kN. 그것은 기계 도구, 밀링 장비 및 안정적인 선형 운동, 더 높은 경직성 및 신뢰할 수있는 부하 지원이 필요한 다른 응용 프로그램에 적합합니다. 교체 또는 새로운 선택철도 시리즈, 장착 차원, 사전 충전 등급, 정확도 등급은 주문 전에 확인되어야 합니다.
![]()
정확한 모델 선택을 지원하기 위해 RGH35CA의 코드는 다음과 같이 이해 할 수 있습니다.
일반적인 옵션 후속자:
![]()
RGH35CA 기술 사양
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | RGH35CA |
| 시리즈 | RG 롤러형 선형 가이드 |
| 블록 타입 | 높은 정사각형 타입 |
| 부하 유형 | 무거운 부하 |
| 장착형 | 상단 장착 |
| 집합 높이 (H) | 55mm |
| 블록 길이 (L) | 124mm |
| 블록 너비 (W) | 70mm |
| 철도 너비 (WR) | 34mm |
| 철도 높이 (HR) | 30.2mm |
| 장착 구멍 간격 (B) | 50mm |
| 블록 장착 구멍 피치 (C) | 50mm |
| 블록 장착 스레드 | M8 × 12 |
| 철도 장착 볼트 | M8 × 25 |
| 철도 구멍 피치 (P) | 40mm |
| 철도 끝까지의 거리 (E) | 20mm |
| 기본 동적 부하량 등급 (C) | 57.9 kN |
| 기본 정적 부하량 (C0) | 105.2 kN |
| 정적 등급 모멘트 (MR / MP / MY) | 2.17 / 1.44 / 1.44 kN·m |
| 블록 무게 | 10.57kg |
| 철도 무게 | 60.06kg/m |
선택적 기술 조건
![]()
![]()
사진 참조:위의 이미지는 실제 블록 구조, 가공 세부 사항 및 RGH35CA 표준 블록 설계의 표면 완화를 보여줍니다. 교체 또는 교환을 위해, 레일 시리즈, 장착 차원,전압등급, 그리고 정확도 등급은 주문 전에 확인되어야 합니다.
RGH35CA는 유사한 장착 크기 및 표준 블록 구성의 선택 된 35 사이즈 롤러 가이드 블록에 대한 교차 참조 모델로 사용될 수 있습니다. 교체 프로젝트, 철도 시리즈,블록 유형, 장착 차원, 사전 충전 등급 및 정확도 등급은 주문하기 전에 원본 집합체와 비교해야 합니다.
| 트랜즈브릴릭스 |
HIWIN (중국의 타이완) |
THK (일본) |
PMI (중국의 타이완) |
렉스로스 (독일) |
TBI (중국의 타이완) |
CSK (중국의 타이완) |
INA 독일) |
NSK (일본) |
IKO 일본 |
| RGH35CA | RGH35CA | SRG35CA | MSR35E | R18214222X | TRH35FE | LMR35H | RUE35-E |
RA35AN |
LRX35 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
실제 제품 사진:이 페이지에 표시 된 사진은 실제 블록 구조, 가공 세부 사항 및 RGH35CA의 표면 상태를 반영합니다.포장 방법 및 표면 보호는 주문 요구 사항에 따라 확인 될 수 있습니다..
용도 및 조립 제어:주요 차원, 실행 평행성 및 조립 일관성은 내부 검사 표준에 따라 검사됩니다.사용 가능한 정확도 등급 및 사전 충전 옵션은 필요한 응용 조건에 따라 확인되어야합니다.RG 시리즈는 다양한 작업 요구 사항에 대한 여러 가지 사전 충전 클래스와 정확도 등급을 제공합니다.
공급 및 공급 지원:표준 모델의 재고 상태를 빠르게 확인할 수 있습니다. 긴급한 교체 수요 또는 프로젝트 일정에 따라 수량, 철도 길이,및 가공 요구 사항.
엔지니어링 지원:3D STEP 및 CAD 파일은 선택된 모델에 사용할 수 있습니다. 우리의 팀은 주문 전에 교차 참조 검토, 차원 확인, 교체 선택에 도움을 줄 수 있습니다.특히 안정적인 무거운 부하 선형 안내가 필요한 애플리케이션.
![]()
![]()
Q1: 구형 선형 안내 블록에 비해 RGH35CA의 주요 장점은 무엇입니까?
A:주요 차이점은 롤링 요소입니다. RGH35CA는 철 공 대신 고 cilindric 롤러를 사용합니다. 이는 포인트 접촉보다는 라인 접촉을 만듭니다.이 구조는 더 높은 경직성 및 더 높은 부하 용량을 제공합니다, 중하에 탄력 변형을 줄이는 동시에. CNC 및 자동화 응용 프로그램에서, 그것은 까다로운 작업 조건 하에서 더 안정적인 선형 움직임을 유지하는 데 도움이됩니다.
Q2: RGH35CA와 RGH35HA의 차이점은 무엇입니까?
A:주요 차이점은 블록 길이와 부하 지원입니다. RGH35CA는 CA 표준 블록 버전이며, RGH35HA는 HA 긴 블록 버전입니다. RG 시리즈 차원 표에서, RGH35CA는 CA 표준 블록 버전이며, RGH35HA는 RGH35CA입니다.RGH35CA는 124mm의 블록 길이, 기본 동적 부하량 57,9 kN 및 기본 정적 부하량 105,2 kN. RGH35HA는 151,5 mm로 더 길고 더 높은 부하량으로,그래서 HA는 더 강한 장착 안정성과 더 높은 부하 지원이 필요할 때 더 적합합니다..
Q3: RGH35CA는 다른 35 사이즈 롤러 가이드 블록을 대체할 수 있습니까?
A:RGH35CA는 35 사이즈의 선택된 롤러 가이드 블록과 비슷한 장착 크기 및 표준 블록 구성에 대한 교차 참조 옵션으로 간주 될 수 있습니다.최종 교체 적합성은 원래 레일 시리즈에 대해 확인되어야 합니다., 장착 차원, 전 충전 등급, 주문하기 전에 정확도 등급.교환형 블록과 레일은 같은 크기와 정밀도 클래스 내에서 자유롭게 교환할 수 있습니다.그러나 크로스 브랜드 교체는 여전히 개별적으로 확인해야합니다.
Q4: RGH35CA에 대해 어떤 사전 충전 및 밀폐 옵션이 있습니까?
A:RG 시리즈는 각기 다른 경직성 및 작업 조건에 대해 Z0, ZA 및 ZB 전압 클래스를 제공합니다. 표준 보호에는 끝 밀폐 및 바닥 밀폐가 포함되어 있습니다.더 많은 밀폐 옵션, 예를 들어 이중 밀폐 및 스크래퍼가 칩에 대한 보호를 향상시키기 위해 선택 될 수 있습니다., 먼지, 냉각액.